Auction 808T, Lot # 19
Florero. Francia. Siglo XX. Estilo Art Nouveau. Elaborado en cristal, a 2 colores, verde y dorado. Decorado con flora, fauna y libélulas. Dimensiones: 28 cm. Estimado $7,500-10,000